НАРОСТЫ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№94450 Наросты на половых губах
Анна Жен., 22 лет. Украина
Добрый день! У меня на больших половых губах появились какие-то наросты похожие на мозоли,сначала один уже давно(больше года),а сейчас второй,они не приносят никакого дискомфорта,у гинеколога бываю часто,но он ничего не говорил никогда,я уже родила и после родов тоже ничего не говорил!Подскажите что это может быть?Заранее благодарю за ответ,с ув.Анна
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить, что это. Возможно - это папилломы. Надо смотреть. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.