ПРОЯВЛЕНИЕ АЛЛЕРГИИ, СЫПЬ

№885108 Проявление аллергии, сыпь
Мария Жен., 25 лет. Москва
Подскажите пожалуйся, девушка съела много шоколада, клубники и клубничный ликёр, после орального секса у партнера на половом члене высыпала красная сыпь, это может быть проявлением аллергии?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Нет, аллергия может появиться только у человека, который все это съел и выпил. Покраснения полового члена с этим не связаны.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Партнеру, нужны соскобы с места поражения-общий и ПЦР.