ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Анаэробный баланопостит
АНАЭРОБНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ
Леша Муж., 24 лет. Россия Уссурийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.ru
24.11.2012 12:16
Добрый день. Подскажите эффективно будет мазать головку метрогилом гелем вагинальным при анаэробном баланопостите (причина - гарднереллы)? Паралельно принимая антибиотик клиндамицин. Сроком 2 недели. Лечение врачом не назначалось, сказал всё само пройдет, но болезнь только развивается.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



