ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ПОКРАСНЕНИЯ

№647471 Периодические покраснения
Михаил Муж., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.
Существует такая проблема. Периодически появляются небольшие бархатистые покраснения без выделений на головке и крайней плоти (1 -3 очага около 2-3мм).
Обращался к дерматовенерологу - поставил диагноз баланопостит. Назначил лечение «тридермом». Через 3-5 дней покраснения исчезают, но через некоторое время появляются вновь (2-3 недели). Гигиену соблюдаю, иммунитет в порядке. При обследовании получил следующие результаты анализов:
Мазок :
лейкоциты в препарате - единичные
эпителиальные клетки в п/з - до 1\2
гонококки - не обнаружены
тип флоры - отсутствует
трихомонады - не обнаружены

Соскоб:
ДНК Сhlamiydia trachomatis - не обнаружено
ДНК Mycoplasma genitalium - не обнаружено
ДНК Ureaplasma - не обнаружено
ДНК Mycoplasma hominis - не обнаружено
ДНК Gardnerella vaginalis - не обнаружено
ДНК Trichomonas vaginalis - не обнаружено
ДНК Candida albicans - не обнаружено
ДНК Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено

Подскажите, чем может быть вызвана периодичность появления покраснений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. выложите качественный снимок очагов поражения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб и посев С ГОЛОВКИ.