БОРЬБА С КАНДИДИЗОМ

№646156 Борьба с кандидизом
Александр Муж., 29 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте, начну сразу с того,что физичечки обратиться к специаличту я не могу,так как отбываю наказание в колонии поселения в глухой тайге. А проблема моя вот в чем, уже более 4лет назад я проходил курс лечения от хламидиоза но остались такие симптомы как покраснения и боль в моче
вом канале, видимых выдилений нет. Прописали противогрибковые мази, но эффекта не было. Затем, находясь уже в колонии без лечения боль начала ощущаться внизу живота затем поднимаясь всё выше воспалились лимфоузлы начали сильно хрустеть все суставы. Местный врач посоветовал попринимать флуконазол. После приёма облегчение сразу же наступило но полностью симптомы не проходят хоть и принимаю флуконазол бешенными дозами по 150 мг. ежедневно вот уже как несколько лет, но как только перестаю принимать, через месяц все симптомы возвращаються. С вышеперечисленными симптомами родственники обратились к специалисту, он сказал что это у меня запущенный простатит и прописал курс Флероксацина, тактивин, лидаза, алое,и сосудистые , недавно проделал весь этот курс эффекта «0». Меня уже доканала эта
болезнь, помогите что делать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ни один из перечисленных вами методов не могут излечить вашу проблему. необходимо обследование(исследование секрета предстательной железы,иммунограмма). лечение должно быть комплексным.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без соскоба пцр из уретры.анализа секрета простаты и узи простаты о лечении говорить нельзя.Все перечисленное вами-к нему не относится.