ЛИМФОУЗЕЛ

№648518 Лимфоузел
Игорь Муж., 25 лет. руза
Здравствуйте,! У меня на шее сзади увеличен лимфоузел на полтора см. болит,кожа над ним красная и так уже четыре месяца , остальные лимфоузлы на теле внорме, может ли это быть сифилис вчера целовался с девушкой очень теперь за нее переживаю. Спасибо за ответ заранее.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проявления сифилиса весьма разнообразны.выполните исследования крови
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин лимфаденита-десятки.Вам на очный осмотр и обследование к врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь. Необходимо определить лимфоузел ли это . Можно сделать УЗИ