!БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА С ИНФЕКЦИЕЙ!

№649310 !беременная девушка с инфекцией!
роман Муж., 24 лет. россия смоленск
здравствуйте!у меня такая ситуация,моя жена беременна у нее 10 недель,она обследуется в у врача как и положено.на днях ей сообщил ее врач,после сдачи анализов,что у нее занесена инфекция которая передается половым путем уже как 2 месяца.у нее и у меня ни каких посторонних контактов не было.у жены бывают выделения белого цвета,у себя ни каких признаков не наблюдал.что это может быть и как могла возникнуть это инфекция?ей врач сказал,чтоб излечить ей нужно делать аборт,так как могут быть проблемы.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую сменить врача на более адекватного. выполните исследования(соскоб пцр,мазки общие).