БОЛЯТ ЛИМФОУЗЛЫ В ПАХУ,ХЛАМИДИИ ПО ИФА

№675640 Болят лимфоузлы в паху,хламидии по ифа
Амели Жен., 27 лет. Cызрань
Здравствуйте!4года назад лечила хламидиоз 5курсами сильных АБ.сейчас пцр на все инфекции отрицат,но Ифа igM к хламидии трахоматис 1,9(норма 0-1),igG 0,7 (норма 0-1).Как и 4 года назад зуд,болят паховые лимфоузлы,подмышечные периодически,болят почки,яичники,нищие боли поднимаются выше и выше.заболели суставы и быстро вовлекаются новые.ревматолог ставит остеоартроз.все это от хламидий.Вы скажете нет у Вас хламидиоза,но он внутри.В квд венерог назначила клабакс по 1таб в день 2недели на основании ифа по моей просьбе,но 4года назад я его пила.вопрос: 1можно пить кларитромицин снова будет ли эффект от него?2 можно говорить об отсутствии трихомонад при невыявлении их в обычном мазке и методом пцр?3 кто поставит хламидиоз внутренних органов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по анализу крови данные инфекции не определяют. антитела к оным у вас будут всегда присутствовать