ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№678768 помогите разобраться
Аля Жен., 32 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!у венеролога подтвердили положительные анализы мазка на трихомониаз и кровь на хламидиоз,в женской консультации мазки на трихомониаз отрицательны,обратилась в другую клинику все анализы отрицательные,рассказала лечащему венерологу попросила пересдать анализы он отказал в назначении повторных анализов ответил что если сдать один и тот же анализ в один день 5 раз все они будут разные,т.к. эти заболевания не всегда могут обнаружится,у мужа хламидиоз отрицательный,а в мазке обнаружены грамм положительные диплококки. Вместе живем 14 лет мужу не когда не изменяла.Если диагноз ставится по анализом то какой сделать вывод больна я или нет? И то что мне отказали в пересдаче анализов доктор был прав,смириться с этим и принимать назначенное лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выполните исследования на ВСЕ скрытые инфекции методом ПЦР совместно с супругом в одной лаборатории. До забора материала 4 часа не выполнять туалет половых органоы и не мочиться
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
врач обязан был повторить исследования(если там не имело место корыстолюбие).повторите исследования в другой лаборатории или анонимно
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
На хламидиоз нужно сдавать методом ПЦР. Пересдайте в другом месте.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови на эти инфекции не сдаются.А делать обследования нужно в приличной клинике,у грамотного доктора.