СУХОСТЬ, ЖЖЕНИЕ ЧЛЕНА ПОСЛЕ МИНЕТА В ПРЕЗЕРВАТИВЕ, В ЧЕМ ПРИЧИНА И КАК ЛЕЧИТЬ?

№694769 Сухость, жжение члена после минета в презервативе, в чем причина и как лечить?
Антон Муж., 25 лет. Челябинск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Был две недели назад минет в презервативе, спустя два дня стало чувствоваться на головке члена жжение, сухость и проявлялись небольшие покраснения а также красные точки (Плохо проглядывающихся ) на всей головке члена . Сдал все анализы кроме как на Микоплазму и на Уреаплазму , показали что в всё чисто. Прошло уже две недели а жжение стало сильнее
и сухость не прошла. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ! Я Очень нуждаюсь в Вашей помощи !!! Что это такое может быть и куда обратиться и возможно я не совсем доверяю правильности анализов. Если было бы всё в порядке
то были бы симптомы ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!! Что мне делать и что это ???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо выполнить соскоб пцр,соскоб с головки.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб и посев на флору с головки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это реакция на презерватив.