КАК ЛЕЧИТЬ?

№339220 Как лечить?
Никита Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуте.у меня на члене в самом низу,у основания появился большой прышь,красный а по центру белый,скажите что это может быть?опасно ли это и как лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Обратитесь к дерматологу для осмотра и назначения лечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала нужно пройти серию анализов и только затем врач примет решение.Ни в коем случае не занимайтесь самолечением-будет все сложнее диагносцировать.