ВИЧ ИЛИ НЕ ВИЧ

№696135 ВИЧ или не ВИЧ
Андрей Муж., 26 лет. Россия Пермь
Поуши влюбился в ВИЧ инфицированную девушку...примерно на протяжении 1 года изредко и не часто был с ней секс (с презервативами), после половых актов стабильно ходил в ванную и все тщательно с мылом промывал....Миньет она делала без презервативов.....сейчас мы не вместе.....скажите пожалуйста что мне делать и есть ли надежда что я здоров???
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования крови и узнаете
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без анализа крови,говорить невозможно.А вот гигиена тут не при чем.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надежда есть. Риск заражения при незащищенном оральном сексе не выше 0,02%. В любом случае, придется проверяться.