ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ

№699370 очень нужна помощ
Александра Жен., 25 лет. Украина харьков
Добрый день. Вот уже 3 месяца лечусьт гонореии и хламидий пропила кучу таблеток. После первого лечения сдала контрольные анализы-результат был отрицательный к хламидиям,но...трихомонада вагинализ осталась. Оказалось,что таблетки Миратин мне не подходят(низкая чувствительность). назначили новый курс лечения. На этот раз назначили таблетки Тиьерал(высокая чувствительность). ну и кучу сопудствующих лекарств, плюс делали провокацию. Я прошла весь курс лечения,и вот опять результат- Трихомонада вагинализ-обнаружена. Подскажите пожалуйста, почему не вылечилась болячка. Я уже столько денег потратила, кучу таблеток пропила, капельници ставили, уколы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вас в контрольных соскобах выявляют патологию? Попробуйте выполнить в другой лаборатории.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас,скорее всего,уже развились хронические осложнения этих инфекций,а это совсем другое лечение.Подойдите к ГРАМОТНОМУ гинекологу.