БОЛЯЧКА НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№464174 Болячка на половых губах
Альбина Жен., 27 лет. Уфа
Здравствуйте!
У меня появилась болячка (размером примерно 2 на 8мм) на половых губах справа, беспокоит не сильно, при прикосновении рукой и из-за одежды, сначала показалось, что похоже на герпес (которого никогда не обнаруживалось при анализах, и никаких проявлений тоже), на следующий день присмотревшись показалось, что пузырьков вроде и нет, так просто как раздраженная болячка, еще на следующий-покрылась как бы беловатой корочкой. Еще у меня примерно в течение лет пяти раза 5 вылазила болячка красная без пузырьков, размером где-то 5 на 5 мм) и тоже на половых губах только всегда с левой стороны и на одном и том же месте.
Какие анализы необходимо сдать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к варчу дерматовенерологу - он после осмотра и назначит нужные анализы.Все эрозии на половых органах подлежат осбледованию на сифилис.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для начала вас должен осмотреть гинеколог,он примет решение и при необходимости направит к другому специалисту