КРАСНОЕ ПЯТНО

№699650 Красное пятно
Василий Муж., 19 лет. Троицк
Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких недель после мастурбации/секса на коже полового члена появляется красное пятно. Если после этого долго не заниматься сексом оно постепенно становится невидимым, но стоит заняться сексом как тут же оно появляется вновь. Что это может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и возможных анализов,говорить невозможно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможна сосудистая реакция.