КРАСНОЕ ПЯТНО

№730626 красное пятно
Алина Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня на сгибе около лобка появилось красное пятно внутри которого шелушение, не чешется, что это может быть могу выслать фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это будет правильно(выложить снимок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лучше подойти к доктору лично.