ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА ЗППП
Алёна Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
05.11.2013 21:39
Был не защещённый половой контакт.Изнасилование.Мужчина соответственно не знаком и не найден.Прошла неделя.Какова вероятность зарежения чем-либо?и можно ли принять какие-то меры,чтобы себя обезопасить от заболеваний,или уже поздно?и ещё,через какое время можно сдавать анализы,и какие?Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




