MYCOPLASMA GENITALIUM

№751937 Mycoplasma genitalium
Эллада Жен., 19 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте. У моего мужа обнаружили методом ПЦР Mycoplasma genitalium. Я сдала такой же анализ, результат отрицательный. Врач рекомендует пройти лечение двоим. Нужно ли мне лечение? Врач рекомендовал пройти курс азитромицина. 1й день 500 мг однократно, 2-5 дни по 250 мг. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу такого лечения. Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам так же необходимо пройти курс лечения. Обсуждать назначения коллег не корректно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение обоих партнеров-обязательно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
непременно. мужу необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лечение показано обоим.