ПЕРЕДАЁТСЯ MYCOPLASMA GENITALIUM С ПРИЗЕРВАТИВОМ Т.К. ГЕНИТАЛЬНАЯ

№426950 передаётся Mycoplasma genitalium с призервативом т.к. генитальная
женчина Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Может ли Mycoplasma genitalium передоваться при половом контакте с презеавативом или оральным сексок . т.к. она генитальная.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив не дает абсолютную гарантию.При оральном сексе могут передаться практически любые инфекции.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, может
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Может
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да