СИФИЛС

№512922 сифилс
Юрий Муж., 33 лет. москва
Здравствуйте, в середине августа у меня появился маленький разрез в 2 миллиметра под крайней плотью ниже головки, не болезненный, через пару дней он исчез . 26 августа я сдал анализы на сифилис rpr с кардиолипиновым антигеном, повторно сдал через 2 недели. результат отрицательный. Приблизительно в середине сентября у меня снова появились признаки в виде язвочек через неделю прошли. В этот раз я сдал соскоб ПЦР на U.urealyticum/U.parvum, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma hominis, Цитомегаловирус (качественное исследование), Gardnerella vaginalis, ДНК ВПЧ высокого риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 типы) , ничего не обнаружено.
Как определить что это? Что еще можно проверить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о герпетической инфекции?очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это похоже на герпес. Надо было в момент обострения выполнить мазок методом ПЦР с язвочек.