КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЧЛЕНЕ

№113125 Красные пятна на члене
Рома Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня высыпания в виде красных пятен на половом члене, они меня почти не беспокоят! Подскажите, что это может быть? Какие побочные явления могут быть? Передаётся ли это партнёру????
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Рома, для того, чтобы определить что это необходимо сдать анализы на половые инфекции. Приходите на прием, посмотрим. Запись по телефону в Москве (495) 744-67-40
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо пройти обследование. это может быть как кандидозом, герпесом, так и проявлением других инфекций.

приходите на очный прием
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите на consmed@bk.ru. Прокомментирую.