КРАСНЫЕ ПЯТНА

№500423 красные пятна
валерий Муж., 24 лет. Воркута
Добрый день. 3 месеца назад у меня на крайней плоти появились 3 бугорка 2 совсем маленьких один чуть побольше.
Они никак не беспокоят, не болять, в них нет никакой жидкости, они просто есть. Я пошел к вчачу и спрашиваю как
быть что делать ? Мне он отвечает мол не переживай ето воспаленные ангимиомы (ангиомы). Спрашиваю почему
они воспаленные - говорит от половой жизни. Но вот чего делать дальше от врача я так и не узнал.
Вот спрашиваю у Вас что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую. без осмотра сложно что-либо посоветовать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Без осмотра ничего не определить. если это действительно гемангиомы, то можно с ними ничего не делать
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас есть сомнения - обратитесь к другому специалисту. Без осмотра ничего определенного сказать нельзя.