КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЧЛЕНЕ

№66985 красные пятна на члене
Елена Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
у моего парня есть некие проблемы после нашего полового акта,причем обычно у него появляются красные пятна на головке члена после того как мы занимаемся сексом в душе,иногда от долгого трения.Иногда ему больно становиться при половом акте,возможно небольшое жжение.Проконсультироватся с врачом и сходить к урологу он не хочет.Может подскажите какое-либо средство от таких пятнышек
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Елена, вам нужно сдать мазки на флору во влагалище, возможно там есть некоторый дисбактериоз, на который возникает реакция у вашего молодого человека. Используйте дополнительную смазку в душе, так как ваш естесственный секрет смывается водой, и на половые органы оказывается дополнительное трение.