МИРАМИСТИН

№761631 мирамистин
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
1.Эффективен ли мирамистин против вир. папиломмы человека и гриппа, ОРВИ?
и гепатитов, сифилиса? в инструкции не нашел.
для профилактики.
2.При применение мирамистина или подобных средств можно применять одновременно друг. антисептик на те же места?
3.Можно ли мочить обработанные места?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Нет.2.Не имеет смыла одновременно.3.Спустя,хотя-бы несколько минут,правда непонятно о каких именно проблемах,идет речь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В первые час-два можно провести обработку(правильно!),эффективность при бактериальной инфекции около 50-60%
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет. 2. Не имеет смысла. 3. Можно.