ЗДРАВСТВУЙТЕ!СЕГОДНЯ БЫЛ НЕ БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС С ДЕВУШКОЙ!У НЕЕ ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЕН

№778666 здравствуйте!сегодня был не безопасный секс с девушкой!у нее вич положителен
павел Муж., 24 лет. россия барнаул
Здравствуйте!сегодня был не безопасный секс с девушкой!у нее оказался вич положительный!что делать?какрва вероятность что я болен!что делать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если не прошло более суток,срочно обратиться в анти-вич центр для профилактики.В противном случае,сдавать кровь на вич,через 1,3 и 6 месяцев.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятность такая есть
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения есть