ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№634967 здравствуйте!
Евгений Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Не так давно мы с девушкой решили попробовать без презерватива, оба лишились девственности друг с другом, никакими венерическими заболеваниями не больны, но после секса у меня чуть ниже живота появились маленькие красные пятна, иногда чешется подмышка(возможно это просто нервное), разве можно заразиться от здорового человека?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможен контактный дерматит. необходим осмотр. выложите снимки
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
На фото ничего криминального не вижу. От здорового человека ничем заразиться нельзя. Если есть сомнения - сдайте анализы на ВСЕ скрытые инфекции методом ПЦР материал - мазок (до забора анализа не мочиться и не осуществлять туалет полового органа 3-4 часа)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения