ПОСОВЕТУЙТЕ МЕД.ЦЕНТР

№77928 Посоветуйте Мед.центр
Василий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу, пожалуйста, посоветуйте мед.центр или клинику, где можно сдать анализы на ИППП и при возможности пройти лечение. И обязательно наличие добросовестных врачей! А то в наше время частое явление, что цены космические, плюс понапридумывают того чего нет...с целью вытянуть как можно больше денег.
Буду очень благодарен за информацию!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если жалоб нет - лучше сидите дома. Если есть - выкладывайте.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Василий, сдать анализы в Москве вы можете в любой независимой лаборатории (Инвитро, Гемотест и др.), цены там ниже, чем в большинстве медицинских центров.

Найти добросовестного врача, которому Вы будете доверять, действительно непросто. Здесь выбрать можете только Вы сами.

Приходите на прием, придумывать "того, чего нет" точно не буду.

С уважением.