ПОСОВЕТУЙТЕ

№633037 посоветуйте
Ксения Жен., 24 лет. Россия южно-сахалинск
девушка, 24 года, не замужем, в 2009 году лечилась от сифилиса, регулярно сдаю кровь на РПГА, и всегда показывает 3+++, и титр 1:160. скажите, могу ли я заразить партнера если не предохраняться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните нетрепонемный тест(МР,RPR).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения