ГРИБКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№78081 Грибковые заболевания
Владимир Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Добрый день! Сразу перейду к сути вопроса. Неделю назад у меня был секс с девушкой, презервативами не пользовались, после чего я обнаружил, что у меня обострился грибок на ногах, воспалились лимфо узлы в паху и поднялась тепмература. Я обратился к дерматологу, он сказал, что это из-за обуви,назначил мне лечение ног, про половые связи не спрашивал. А я слышал, что такие же симптомы могут быть вызваны и половыми инфекциями. Так ли это, может я не к тому врачу пошел? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не к тому - однозначно. "От обуви" такого не бывает.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, в любом случае, после незащищенного полового контакта Вам необходимо обследоватьсу у уролога, для выявления инфекций передающихся половым путем. Только после обследования возможно будет искать связь между половым актом и обострением грибковой инфекции.