БЕЛЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИ ПАПИЛЛОМАВИРУС

№795987 Белые образования при папилломавирус
Виктор Муж., 31 лет. гомель
Доброго дня. началось всё с того что появились новые белые образования, которые через некоторое время прошли сами, никаких неприятных ощущений не при этом не испытывал. Через 4-е месяца появились снова. обратился к врачу тот на глаз сказал что баланопастит, при этом образования уже почти сошли. обратился к другому врачу урологу, рештли сдать анализы, сдавал методом ПЦР на всё и кровь на сифилис, показало папилломавирус типы 18. но когда обращался к первому тот посоветовал поприменять ксероформ. тут началось -стали появляться маленькие белые образования в виде прыщиков где-то 2-а или три, со вторым врачом решили прокалоть циклаферон и внешне веромистин. недано был секс в презерваиве и сразу высыпала куча, но это не прыщи а сверху просто белое при этом когда сходи остаётся язвочка. прокол уже 7-мь капсул. сейчас зуд. может подскажите всё ли правильно делаем , может мазь какую поприменять или ещё что. Заранее спасибо.

http://s019.radikal.ru/i617/1407/92/e8bd8eff6f0d.jpg

http://i019.radikal.ru/1407/a1/fb62a13e15fe.jpg

анализы не обнаружили никакого герпеса. они впринципе не болезнены если особо не трогать. подскажите как лечить
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь об остроконечных кондиломах
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть вероятность кондилом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по снимкам, это может быть герпес.