ТРИХМОНИАЗ

№800465 трихмониаз
Анна Жен., 30 лет. Брянск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, трихмониаз передается только половым путем или есть вероятность бытового заражения? Может ли быть причиной заражения анальный а вагинальный секс в одно время?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ. Причиной быть может.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется может