ВАГИНАЛЬНЫЙ БАКТЕРИОЗ

№122481 вагинальный бактериоз
тамара Жен., 40 лет. россия барнаул
какие симптомы у вагинального бактериоза? может он появиться при смене полового патрнёра?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Зависит от того, каким набором бактерий он представлен. Иногда могут быть кремовидные выделения, иногда запах тухлой рыбы, иногда вообще ничего не беспокоит.
Смена полового партнера может провоцировать БВ, если его инфекции вступают в конфликт с вашими.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
безусловно может, и довольно часто встречается в данной ситуации. пройдите обследование у гинеколога