НЕОБХОДИМОСТЬ В ВАКЦИНЕ ВИТОГЕРПЕВОК

№332866 Необходимость в вакцине витогерпевок
Марина Серикова Жен., 48 лет. Украина Чернигов
Мне 48 лет,у меня бесплодие и вагинальный герпес,уже более 20 лет.Мне мой гинеколог советует проколоть вакцину витогерпевок.Какой результат?Полное излечение или временное?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Уменьшение частоты рецидивов.

2. Полного излечения, при наличии герпетической инфекции, никто не гарантирует.