ХЛАМИДИОЗ ОСЛОЖНЕНИЯ

№800873 хламидиоз осложнения
олег Муж., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Заразился хламидиозом, обнаружил симптомы через 2 недели, сразу обратился к врачу, назначили лечение антибиотики, какие могут быть осложнения в моем случае, стану ли я бесплодным после хламидиоза, или у меня будет простатит? Насколько это возможно в моем случае?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если не будете лечиться-все ,перечисленное вполне возможно
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
После излечения хламидиоза осложнений может не быть. Но это все очень индивидуально.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все зависит от грамотности лечения.