ТРИХОМОНАДА И ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№801229 Трихомонада и половая жизнь
Иван Муж., 20 лет. Россия Омск
Во время лечениея трихомониаза. Можно ли мастурбировать, но не кончать, а просто мастурбируешь, но до момента эякуляции не доходишь, просто приятен процесс.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, нельзя.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На здоровье, только прекратите лечение. Совместно не используют
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет