НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№805793 Незащищенный секс
Федор Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день! Ровно год назад у меня был кунилингус со случайным партнером. После этого я был сильно обеспокоен возможностью заразиться сифилисом и с тех пор часто осматриваю тело на предмет высыпаний и пр. Скажите, если по прошествии года на теле не было никакой сыпи, можно ли считать что я не заразился сифилисом?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования крови(мрп,риф,рпга)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, нельзя. Нужны анализы крови-РПР, РПГА. Обращайтесь.,помогу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нельзя. Сифилис нередко протекает скрыто. Выполните хотя бы анализ крови на сифилис методом ИФА.