ВПГ 2

№806172 ВПГ 2
Иван Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуй. Скажите пожалуйста, можно ли заразиться генитальным герпесом от партнерши в период ремиссии, если не предохраняться, и сколько должна быть ремиссия, чтобы это стало, очень хотим малыша. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вопрос повторный,вам уже отвечали
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.