ИЩУ ОТВЕТ

№980031 ищу ответ
максим Муж., 25 лет. Россия пермь
Здравствуйте на мошонке появилась толи язвочка толи ещё что то диаметр в 1см на ощуп твердоватая слегка бордового цвета иногда вызывает зуд, пробовал выдавить вышло не много крови мочеиспускание не болезненное, скажите что это может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Масса вариантов, от неспецифической и вирусной инфекции до сифилиса. Вам на осмотр к дерматовенерологу и анализы.