ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№806179 Помогите разобраться
Yaaaa Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте . Неделю назад я сдавала кровь и анализ показал что RW отрицательная , а ИФА положительный .До этого RW я сдавала в конце июня и он тоже был отрицательный. У меня есть молодой человек с которым мы уже год вместе ,у него тоже ничего не обнаружено,и в себе и в нём я уверена на 100%. 3 недели назад у меня был герпес на губе и таблетки я не пила . Возможно ли то , что реакция положительна к антителам, которые возможно ещё остались в организме к вирусу герпеса???Просто сифилиса не может быть ну никааак... И какие ещё можно сдать анализы чтобы уж точно исключить это заболевание??
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните РПР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните ифа раздельно,мрп,риф,рпга