АНАЛИЗЫ НА ХЛАМИДИИ

№806764 Анализы на хламидии
Марина Жен., 21 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте, анализ ПЦР соскоб на хламидии отрицательно, но бывают переодические боли внизу живота, я подумала что хламидия уже в хрон.форме и не определяется в пцр в шейке, а на верху есть и сдала кровь M и G результат M-3.1; G-0,05. расшифровка (<0.9-норма; 0,9-1,1-результат сомнительный, требуется повторить; >1.1-обнаружено) лечения никогда никакого не проводила, половой жизни нет уже около 1,5 лет раньше с переодичностью сдавала ПЦР соскоб всегда отрицательно. Как может быть такой титр M без G? или это такая «Хорошая лаборатория» называется KDL
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь, в данном случае-бесполезный анализ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ориентируйтесь на соскоб пцр