ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

№745451 Химико-токсикологическая лаборатория
Елена Некрасова Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Олег Иванович. Я ищу специалиста для платной консультации.

Наша организация планирует открыть химико-токсикологическую лабораторию, для коммерческого проекта. Задачи которой диагностика слюны, крови, мочи и волос на предмет наркотического и алкогольного отравления.

Необходимо:

1. отредактировать списки необходимого оборудования и вспомогательных материалов.
2. определить необходимое количество сотрудников на один объект.

Стоимость консультации обозначите Вы. Так же возможность последующего сотрудничества при взаимном интересе.

Заранее спасибо!

Елена.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы нужно задавать в личной переписке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Я готов обсудить с Вами, все интересующие Вас вопросы. Мои координаты - есть на индивидуальной страничке сайта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Читайте ответы консультантов на сайте, выбирайте того, кто Вам понравился и пишите в личное сообщение.