ГАРДНОРЕЛА

№807695 Гарднорела
Алина Жен., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, почему гарднорела то выявляется в ПЦР то нет, сначала выявилась года два назад, я ее не лечила, потом перестала выявляться два раза делала чисто теперь опять выявилась, недавно сдавала посев ничего не выросло
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно искать гормональный дисбаланс. Ну и партнера проверять, если он есть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен "человеческий фактор".