ЧТО ВЫРОСЛО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ?

№853158 ЧТО ВЫРОСЛО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ?
Константин Муж., 25 лет. Россия Тюмень
ПОЖАЛУЙСТА, АНОНИМНО!

Около года назад был незащищенный половой акт, через полгода заметил под головкой белую «шишечку», которая постепенно начала расти. За последний месяц (после 2-х незащищенных контактов) она разрослась очень страшно! Болей нет, но половой жизнью заниматься не могу. Но остроконечные кондиломы не похоже.
http://s017.radikal.ru/i417/1504/b9/7d1271b5175b.jpg
Посоветуйте к какому врачу обратиться, нужна ли операция?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это остроконечные кондиломы полового члена. Показаны очный прием и обследование дерматовенерологом или урологом. Возможно как консервативное, так и оперативное лечение.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.