ПОСЛЕДСТВИЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА ИЛИ ДИСБАК ?

№832258 Последствия анального секса или дисбак ?
Иван Муж., 26 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Прошу пояснить мне один вопрос! 2 декабря переспал с парнем, это было ужасной ошибкой! я был в пасс роли, мы не предпринялись ! После чего, через 3 дня у меня обострился тонзилит, я начал принимать таблетки назначенные врачом: преднизолон 1 таблетка 2 раза в день, 3 дня ; далее, ципринол 0.5 , 1 таблетка 2 раза в день, 7 дней! но пропить полностью так и не смог, у меня началось расстройство стула и диарея, я говорил об этом врачу, но он проигнорировал это и выписал меня! Расстройство продолжалось примерно 1.5 недели, сел на жесткую диету, питался только овсянкой, стул восстанавливался но после приема, например молока все повторялось в новь ! потом начались тянущие боли в анусе, во время долгого пребывания на стуле и анус стал как-будто мокнуть! ну со временем это все прошло! сейчас же беспокоит ужасный запах кала и зуд анального отверстия, после посещения туалета. правда зуд проходит после подмывания! объясните следствие чего это может быть? зппп или дисбактериоз ? заранее спасибо! анальный секс практиковал впервые, по пьяне(( после акта, болевых ощущений не было !
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Тонзиллит не лечат преднизолоном. Вам надлежит обратиться к более адекватному доктору, выполнить исследования крови, пцр диагностику
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую проконсультироваться у проктолога.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр проктологом и консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация проктологом.