ПОКАРАЗЕНИЕ, ВОСПОЛЕНИЕ ,ЗАПАХ

№881927 Покаразение, восполение ,запах
Максим Муж., 20 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Добрый день . Начну по порядку .
Пол мужской . Возраст : 20
Мучаюсь я с этой проблемой уже около 3-х лет . Симтомы : Покраснения крайней плоти , так-же бывает покраснение на головке , не стандартный запах который порой чувствуется через одежду . Временами симптомы с покраснением уходят и все выглядит нормально , а вот запах остается всегда . Прикладываю фото http://s016.radikal.ru/i334/1511/08/18cdc3ac40a7.jpg
За это время я обходил уже около 4-5 врачей , прошло разные лечения сдавал все анализы (все в пределах нормы) . В конечном итоге мне говорят деать обрезание , я очень не хотел бы делать какие либо операции (. Но если это действительно поможет и никаких вариантов лечения нет , то думаю я смогу перебороть себя . Пожалуйста скажите свою точку зрения возможно ли это вылечить и как мне быть ? Спасибо за внимание
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные соскобов с головки и крайней плоти-общего, пцр и посева на флору. Кроме того, нужно знать результат анализа крови на сахар.