СТРЕПТОКОКК GBS
№854618 Стрептококк GBS
Светлана Жен., 35 лет. Грузия Тбилиси
08.05.2015 20:02
Здравствуйте! У меня родился ребёнок. С тяжёлой формой микониальной аспирации. Врачи говорят, что причина в том что у меня стрептококк GBS. Может ли заразиться мой супруг? Или старший ребёнок? Спасибо!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Путем выполнения каких анализов и где у Вас выявлен стрептококк?
Время создания: 09 Мая 2015 06:58