ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№872274 подскажите пожалуйста
Ольга Жен., 29 лет. Москва Москва
Здравствуйте. В 2006 году стояла на учёте,в 2007 снята,пройдя весь курс личения. По сей день сдавая анализы RW отр. Сейчас в положении,срок 17 недель. По анализам RW отр, а Tr pall + . Скажите,что мне делать?? Стоит ли переживать?? Малышу угрожает что либо?? Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ крови на РПР и РПГА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повода для переживаний нет. Это следовые реакции.