ПОЯВЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ

№885002 появление новообразований
Максим Муж., 27 лет. россия Ростов
при службе в армии после того как переболел «ветрянкой» стали появляться вот эти новообразования
http://s017.radikal.ru/i439/1511/c5/43e8c7e06b21.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! А эти высыпания появляются только в паховой области или где-то еще? Клинически больше всего похоже на остроконечные кондиломы. Обследования какие-то проходили, проверялись на ВПЧ?