РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ИССЛЕДОВАНИЯ НА СИФИЛИС

№913966 Расшифровка результатов исследования на сифилис
Вероника Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! Во время беременности обнаружили ранний скрытый сифилис (у мужа отрицательно) пролечилась, разрешено кормить грудью. Когда родился ребёнок, отправили на обследование, сделали ретген, по его результатам сказали что ребёнок здоров. Результаты крови:
ИФА суммарная........ положительный
ИФА IgM.....................
ИФА IgG.....................Коэф.позитивности 10.49 Титр: 1/1280
MP качественный.....4+ МР количественный 1/8
РНГА...........................4+
WESTERNBLOT M...... WESTERNBLOT G.....

Помогите расшифровать, ребенку сейчас 1.2, я очень переживаю, город маленький, все друг друга знают( до этого жили в большом, сейчас в родной переехали)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведен результат анализа крови Ваш или ребенка? Если это анализ крови ребенка, то в каком возрасте он сделан? В 1,2 года?