СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ

№921341 Схема лечения
Алексей Муж., 31 лет. Киев
Здравствуйте, лечу трихомонаду и хламидии. врач прописал курс лечения антибиотиком дазел 4 таб. 3 раза в день курсом 3 дня. скажите пожалуйста может ли возникнуть передозировка тат как в инструкции сказано что препарат принимается однодневным курсом и повторный курс не ранее чем через 7 дней. Может повторно проконсультироваться с враче и просить замену препарата ? спасибо !
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лучше повторно обратиться к своему доктору. В любом случае, это не самый лучший вариант для лечения хламидийной и трихомонадной инфекций. На основании каких исследований поставлен диагноз?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Надеяться на комбинированный препарат я бы не стал. Эта схема лечения не является рекомендованной ни одним европейским и национальным сообществом врачей. Нужно знать результаты ваших исследований.